Red 1-2-3 (E-Book, EPUB)

eBook - A gripping psychological thriller with a twist you won't see coming
ISBN/EAN: 9781781859452
Sprache: Englisch
Umfang: 384 S., 1.10 MB
Auflage: 1. Auflage 2014
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM
Auch erhältlich als
5,99 €
(inkl. MwSt.)
Nicht lieferbar
E-Book Download
Not all fairytales have a happy ending...A gripping psychological thriller that you won't be able to put down. Perfect for fans of The Girl Before and I See You.'You do not know me, but I know you. I have decided to call you: Red One. Red Two. Red Three. I know each of you is lost in the woods. And just like the little girl in the fairy tale, you have been selected to die...'Karen, Sarah and Jordan have nothing in common aside from their hair colour. Red. To the man who has been watching their every move for months, this is enough. Their lives are now in his hands, their stories will only end when he chooses to reveal himself, unless they can find him first...
John Katzenbach has written eleven previous novels, including What Comes Next, The Traveler, Day of Reckoning, and The Shadow Man. He lives in Western Massachusetts.

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.